Новые партнеры - компания Kraftway

Вы можете подписаться на канал RSS с нашими новостями.

17.04.2013
1С:Франчайзи Сумма технологий и компания Kraftway заключили партнерское соглашение.

Kraftway — одна из крупнейших российских многопрофильных ИТ-компаний, работающая на рынке с 1993 г. Спектр разрабатываемых решений и выпускаемой продукции под торговой маркой Kraftway чрезвычайно широк. Одно из наиболее динамично развивающихся направлений деятельности - разработка, производство и поставка компьютерно-кассовых систем для организаций, работающих в сфере Retail и HoReCa.

Потребности современного потребителя и девиз «Технологии для людей» лежат в основе предложений и разработок компании и позволяют занимать лидирующие позиции на рынке POS-индустрии. Заинтересованным организациями торговли и предприятиям общественного питания компания предлагает современные кассовые терминалы, фискальные регистраторы, сенсорные POS терминалы и мониторы, компьютерные платформы и периферийные устройства для POS-систем и киосков. Решения Kraftway для торговых организаций обладают повышенной надёжностью, комфортностью в эксплуатации и обслуживании, универсальностью в применении и функциональностью. Всё оборудование, производимое и поставляемое компанией Kraftway, проходит тщательную проверку и сертификацию ещё на этапе производства, которое сертифицировано по стандарту ISO 9001.

Компании Челябинска, выбирающие продукцию Kraftway, могут рассчитывать на внимательное отношение и быструю реакцию от местного партнера, 1С:Франчайзи Сумма технологий.

www.pos.kraftway.ru






Вернуться к списку